ПДД 09.01.2018

Муниципальное   учреждение

"Центр дополнительного образования"

Зимние каникулы - веселая пора и время активного отдыха: катания с горки и на коньках.  И многие кунашакские ребята проводят все свое свободное время на стадионе, который на зимний период обычно превращается в сказочный ледяной городок.

Но о соблюдении правил дорожного движения нельзя забывать и в это веселое время каникул и новогодних праздников, когда движение на дорогах активно с утра и до вечера.

Именно поэтому 9 января 2018 г. педагоги  Дома детского творчества совместно с ОГИБДД ОМВД России по Кунашакскому району провели на стадионе веселое конкурсное мероприятие на изучение правил дорожного движения.

Ребята поучаствовали в викторине, примерили на себя настоящую форму  полицейского (жилет, фуражка), сами побыли водителями и даже возили пассажиров.

По итогам всех проведенных конкурсных испытаний все участники получили памятные подарки и сладкие призы.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»